здравствуйте! Хочу уйти от мужа! и боюсь признаться любовнику что безумно его люблю! Что делать? - вопрос №2583582

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Что делать?» — вам нужно в первую очередь разобраться в себе и в своих чувствах. Такие решения всегда нужно принимать самостоятельно, всё зависит от того, что вам мешает признаваться любовнику, что именно вас пугает, чего вы боитесь. Также вам нужно понять, какие причины и события способствовали желанию уйти от мужа, так как ваш страх может быть связан не конкретно с любовником, а с тем, что отношения с ним могут привести к такому же результату, как и с мужем. Соответственно, перед тем как принимать решение, рекомендую вам понять причины ситуации с мужем, проработать их, а потом принимать решение с любовником. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Юлия, здравствуйте. Надо успокоиться и в начале поговорить с любовником, будет ли он готов начать серьезные отношения с Вами, если вдруг уйдете от мужа. Если Да, то разведетесь с мужем, если Нет, то зачем тогда уходить и остаться у «разбитого корыта»? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Юлия, здравствуйте!
Вы хотите уйти от мужа к любовнику или просто хотите от него уйти? Определитесь, хотите Вы уйти от мужа в любом случае или нет? Если да, то уходите, а потом решите, будете с любовником или одна.Если хотите именно к любовнику, то стоит сначала поговорить с ним и прояснить все для себя