Месяц назад мы попали в аварию. http://www.mig.com.ua/zaporozhe/item/30188-dtp-v-priazovskom-rajone-voditel-v-reanimatsii-troe-passazhirov-v-bolnitse - вопрос №2584626

Муж ничего не помнит, как случилась авария. Он не пьёт и не курит. и каждый день я слышу :" я не понимаю как это могло произойти". Его ещё угнетает то, что после травмы и операции он ослабел, и не может работать как раньше ( он каменщик) для него это огромный стресс и я не могу его успокоить. Заплатить ту сумму, которую прописывают 300 — 700 грн за час мы не сможем, а без специалиста не обойтись. Может кто-то поможет справиться. (живём в Запорожье)

Ответы

любое заболевание или стрессовая ситуация говорят о смене образа жизни
если человек сам не хочет меняться его судьба будет менять
мы живем не по накатанной дороге каждый день одно и тоже и все гарантированно без труда
каждый делает свою судьбу сам
пишите даты рождения посмотрим что ему пора в жизни менять и рассказ о себе