Гинекология - вопрос №258545

Врачу-геникологу. Во время полового акта выделяется кровь. Это страшно для нас двоих. Партнер один и тот же. Впервые было 4 месяца назад. Сначала изредка, теперь каждый раз. Нарушился цикл и длительность критических дней. Чувствую себя намного хуже, слабость, потеря веса, тошнота, выпадение волос, проблемы с кожей...

Дополнение автора от 24.04.12 11:10:48

также участились «защемления сердечной мышцы» (по крайней мере так комментируют окружающие мои постоянные боли в области сердца )

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Вас гормональное нарушение и воспалительный процесс. Срочно идите на очный приём к гинекологу-эндокринологу.