Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №2585705

600 p
Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? С финансами? Ситуация на работе? Татьяна Славянск-на-Кубани 30.10.1983 16:15изображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На данный момент чувствуется-нестабильность на работе, что-то  может не устраивать, на деле-обещанное может не совпадать, хотелось бы лучше и больше!.
До конца года-финансовое положение возможно будет не стабильным, режим экономии-не помешает, ищите дополнительные источники доходов.
В личном-перемены должны быть!
Мужчина показан в вашем окружении, идет немного на расстоянии от вас, присмотритесь, развитие -вполне возможно!
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будут изменения, старайтесь не спешить всему свое время. До конца года, начало года примерно так у вас идет знакомство. С финансами и с работой у вас так же все будет хорошо. Не вижу причин для беспокойства.
Изменений пока не ждите. Изменения будут после Нового Года. И вы сами будете их инициатором.
По финансам у вас  ожидается хорошая прибыль. В личном без изменений .
В работе скоро изменения будут  в лучшую сторону
изменения будут к концу года в лучшую сторону.с финансами и с работой.с личной жизнью немного пораньше все наладится
Благополучие в вашу жизнь придет что то новое то, чего в давно ждете.
В личном есть мужчина из прошлого он вас никак не оставляет.Также есть ещё мужчина рядом с вами с ним отношения у вас идут на следущий год.В работе без особых каких то кардинальных изменений.Получение прибыли в конце этого года у вас хорошее идёт.работу не поменяете будете работать на своём месте.со временем получение какой то новой квалификации будет.всех благ вам
Здравствуйте Таня!
Видно вы человек эмоциональный, чувствительный, самодостаточный. Пережили потерю в жизни, у вас двое детей… Перемены в личном обязательно будут, в течении двух лет встретите хорошего человека, с которым будет брак у вас. В 20 году родите мальчика.
Удачи
В личной жизни изменений не просматривается до конца года. Ощущение, что есть какие-то препятствия или обстоятельства, которые этому мешают, как будто дел у вас много или что-то такое, что вам не дает высвободиться, для себя отделить время или возможности, которые вы могли бы использовать для устройства в личном плане. Возможно, работа много времени у вас отнимает, т.к. вы опасаетесь нестабильности в финансовом плане.
А в работе какие-то важные изменения будут, типа повышения, что-то такое. Но прибыль должна увеличиться.
Здравствуйте.
На ближайший год в личном изменений не предвидится.
До конца года ожидается финансовая прибыль.
Ситуация на работе изменится в лучшую сторону.
Вобщим  все будет хорошо.
Счастья и удачи
Здравствуйте.В вашей жизни окончен период одиночества и обид, вы снова можете радоваться новым встречам, любовным переживаниям, трепетным чувствам.Новый мужчина входит в вашу жизнь с нового 2018 года.В финансах-нужно подождать, всему свое время. Для достижения успеха необходимо понять, чего вы действительно хотите, тщательно проанализировать свою цель.Материальный успех вас ждет уже к концу года.Ваше предчувствие вас не обманывает-вас ждут перемены.Всего доброго!
Добрый вечер Татьяна.Ваша личная жизнь  будет счастливой.Мужчина вас найдёт и оценит, все ваши достойные качества. Пара вы будете на долгие годы. В работе перемен особых не произойдёт.Прибыль увеличится с октября. Всего наилучшего в жизни!
Здравствуйте, Татьяна.
Ситуация на работе требует вмешательства, отношения могут быть исправлены, работа тогда пойдет более гладко. Финансовая сторона улучшится.
Изменения в личной жизни надо вызвать, желательно в сентябре-октябре. Тогда в декабре идут перемены к лучшему.
Этот год в целом в значительной степени зависит от ваших действий, от инициативы и предприимчивости во всех сферах. Вы способны переосмыслять ситуацию и влиять на нее ментально, вызывая реакцию.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
В личной сфере после всех переживаний будет  встреча с мужчиной.
в финансовой сфере пока не очень всё… улучшения чуть позже ожидайте ...

О финансовых проблемах забудете только с появлением  в Вашей жизни благоверного.А это случится не далее, как в 19-м году.А пока набирайтесь мужества и моральных сил.

Здравствуйте! В  личной жизни рядом с вами показан мужчина, который будет с чувствами к вам. Показано, что в прошлом между вами были отношения, а сейчас показано, что между вами будут романтические, гармонические, спокойные отношения .

В работе будет какая-то сложная ситуация, трудность, которую, чтобы преодолеть, вам придется приложить максимум усилий. В  итоге вас ждет успех, удача, стабильность .

В финансах карты показали, что будут небольшие трудности, но все они преодолимы.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Татьяна. Показали, что Ваши опасения по поводу уровня дохода окажутся напрасными, текущие проблемы уйдут уже ближе к октябрю.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

к зиме будут не большие перемены… возможно новое знакомство… с продолжение… на работе пока работаете… есть женщина которая любит помыть кости и ваши тоже… пожелайте попутного ветерка и в попу перышко)
У вас идет общение скоро, отношения. Вы стоите со знаком будущего, сейчас решается будущее ваше. будьте внимательны.
Здравствуйте! Ближайший месяц в целом спокойный, но главная особенность этого периода- не особенно доверять тем, кто " сладко поет", остерегайтесь обмана. Личная жизнь: бывайте больше в местах, где Вас могут увидеть, очень благоприятны поездки, по возможности небольшой отдых в другой местности. Вы можете познакомиться удаленно с интересным человеком. На работе могут быть перемены, может быть с руководством, то, что долго назревало, может и реализоваться. В финансах, в основном полагайтесь на себя.Опасайтесь простудных заболеваний, чреватых осложнениями.
Всего доброго!
На работе все стабильно, ваши опасения напрасны, вас ценят и уважают. Будет к концу года улучшение и повышение вашего дохода. В личной жизни будут серьезные изменения ближе к июню следующего года. Встретите мужчину свободного, серьезного и с ним будут отношения.
На любовную сферу выходит 9 кубков — карта праздника, но чаще единоличного))) то есть не когда компания людей радуется, а один человек. Вообще на эмоции карта прекрасная! Несет погружение в чувства, удовольствия. Грустить не будете, что-то явно должно скоро вас порадовать) В работе 3 жезлов — прогресс. Активная деятельность, осматривание территорий, думы, что можно сделать для улучшения. Карта стабильная и несет часто успех. А вот в финансовом  плане у вас идут траты. Поэтому будьте поэкономнее.
Здравствуйте!
У вас много страхов и опасений!
Видно, что вы устали жить не так — как бы хотели бы!
С мужчиной нет отношений уже.
Будет новый в течении полугода и от него возможна беременность!
С финансами особо ситуаиця пока не измениться!

Советую — идти вперед! Нужно больше менющихся картинок каждый день!
Пусть жизнь наполнит вас! Вот это нужно делать сейчас!
Так как Вы очень требовательная к себе и к людям, то Вы умеете всеuда появиться в нужное время и в нужном месте. Вы личность страстная, непреклонная и гордая, поэтому пока с личной жизнью не все так гладко. С финансами уже хуже не будет, потому что Вы хорошо себя контролируете и поэтому редко совершаете ошибки в отношениях денег. На работе, как не было стабильности, так пока и останется, но она будет у Вас.  Вы идеалист, что иногда мешает Вам в некоторых делах. Вам нужно больше гибкости и меньше критики по отношению к себе и к людям. Легче принимайте эту жизнь, не усложняйте и Вам самой будет легче. Люди не идеальны, все мы делаем ошибки и у всех у нас бывают и неудачи, и взлеты, и падения, и тотальное везенье. Проще смотрите на мир. Не усложняйте.
Здравствуйте.вот честно сказать.этот год будет заканчиваться довольно рутинно, без эмоций особо ярких.а вот начал следующего года с самого начала бомбанёт! по личной жизни встреча с крупным мужчиной.властным.с четким мужским стержнем! вы будете очень колоритная пара.будете под стать друг другу.и общего море.будете хорошо сближаться друг с другом! что касается работы, то проблем не будет.у вас хорошее место.и не плохие финансы.все стабильно будет.вообщем то ждите изменений по личной жизни в начале следующего года.а насчет этого года.ну что могу сказать.терпите.и ждите приятных изменений.не долго в принципе… Удачи вам!!!