Суд будет 20 сентября с бывшим мужем ,чем суд закончится ?в чью сторону?что человек испытывает ко мне и будем мы вместе ?Елена 03.03.81 Иван 07.04.85 - вопрос №2586508

600 p
изображение из вопросагод,
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Я вижу что вы с ним будете вместе.И Любовь между вами сильная вспыхнет.Отношения возродятся ваши.и будут крепче.он вас от себя никак не хочет отпускать и чтобы он там не говорил это всего лишь эмоции.Вы и разошлись то по большому счёту на эмоциях -как насолить хотели а потом поняли что вы любите друг друга и никто другой не нужен не ему ни вам! Живите счастливо и не повторяйте                                                           больше прошлых ошибок.Всех благ!
Здравствуйте.Да, с этим человеком вы будете вместе, чувства ваши взаимны.Суд закончится в вашу пользу, радости вас ждут.Всего доброго!
Здравствуйте Елена и Иван будут вместе взаимные чувства, привязанность. В целом суд закончится для обоих не так как бы хотелось.
Здравствуйте Елена!
Суд будет в вашу пользу. У вас будет другой мужчина и брак через два года.
Удачи
Суд закончится в пользу мужчины, хотя сначала будет казаться, что у Вас есть все шансы выиграть дело.
Вместе вы больше не будете. Мужчина испытывает к Вам некоторую злобу, просматривается озлобленность и нежелание конструктивного диалога. После суда события станут развиваться быстро, и Вы скоро перестанете думать о бывшем муже. Много новых знакомств, интерес мужчин к Вам, Вы ещё будете выбирать среди них.
Удачи Вам!
Добрый день! Обе стороны будут полностью удовлетворены результатом. На Ивана будут наложены некоторые ограничения в материальном плане. Иван закроется от вас и задумается над планами на будущее. Между вами будет дистанция и общение может прекратится совсем. Вместе уже не будете, ваши дороги расходятся. Удачи вам!
Здравствуйте! суд закончиться как то знаете будете удовлетворенны и он и вы, но в большей степени вы конечно же! какие задачи вы ставили, все воплотиться в реальность, вообщем то ваши пути разошлись.вы разные, совершенно разные, не вижу никакой любви в ваши глазах, все держаться может на остаточных чувствах, не больше не меньше, человек испытывает к вам не однозначные чувства, местами вижу притяжение, местами идет раздражение, все как то знаете не гармонично, а в разнобой.мужчина вас не любит.есть отношения на стороне.вы разошлись.и это пожалуй очень правильное и важное решение для вас.Все будет хорошо у вас без друг друга.вот увидите.новые отношения не заставят вас особо ждать.до 2020 года вновь будет предложение на замужество от очень хорошего мужчины и вы согласитесь!!! Удачи вам!!!
Здравствуйте. Елена я вижу ваше расставание. но скажу что Иван по прежнему как тень за вами, вижу что интересуется вашей судьбой, только вы будто устали, лезет он везде.
Он вас любит как магнитом тянет. будто привязан.
магия на нем есть.

Общение с Вами(даже через суд) его сильно раздражает.Ненависть, зло.Такое впечатление, что Вы ему вставляли палки в колоса, не давали жить так, как оно планировал, как ему хотелось.Любит свободу, а Вы притесняли.Суд будет на Вашей стороне.Но после суда вижу продолжение, выяснение каких-то вопросов.
Здравствуйте.
Относительно суда — идет какая-то заминка по срокам и решению.
Относительно Ивана и Елены — любовь, гармония, возможен брак.
С уважением, Светлана Весна
Воспринимает вас как свою жену, как самую идеальную женщину, самую красивую и женственную. Любит вас, суд выиграете.  Вместе будете.
Любите друг друга, но как два барана, в силу своих характеров уступить не можете. Суд будет на вашей стороне. Да, еще какое то время вы будете с ним вместе, но дальше каждый пойдет своей дорогой и уйдет от таких отношений. Вы выйдите замуж официально за другого мужчину и забудете прошлое.

Здравствуйте!

Суд закончится хорошо, в вашу пользу, но и у Ивана претензий не останется.

Судьба уготовила вам другого мужчину, с которым вы вступите в брак.

В суде выгоду получили Вы, всё прошло в Вашу пользу, как и предполагалось. Иван старался удержать что-то, но не получилось, в итоге остался ни с чем.
Те чувства, которые у Ивана еще теплились к Вам, в настоящий момент сильно изменились не в лучшую сторону. Дальнейшие отношения пока закрыты, в них много напряжения и не желания дальнейшего общения.
Более детально данный или другой вопрос смогу рассмотреть в чате (без доплаты), обращайтесь.
Желаю счастья и взаимной любви!