Нехороший брак... - вопрос №258754

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, который беспокоит меня и мою семью! Дело в следующем: моя мама зарегистрировала брак месяца три назад с человеком, который оказался очень нехорошим… Он ранее судимый, выпивает, и при всём при этом у него есть какие то неплохие связи в полиции… Если его забирают туда по какой то причине, то вскоре отпускают… Мамаещё говорит, что он домашний тиран… Она хочет подать на развод, но очень боится, говорит, что это страшный человек, и после этого неизвестно, чего от него ожидать… Я и сам его видел, дело дрянь… Пожалуйста, если возможно, ответьте на вопрос, как обезопасить ей себя от этого человека, допустим, после развода? Как ей нужно действовать, чтобы не навредить? Может можно какие то бумаги составить для защиты от этого человека? Ситуация серьёзная… Спасибо большое за ранее, выберу лучший ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации лучше всего прежде обратиться за помощью в организацию, которая оказывает помощь и предоставляет защиту женщинам, страдающим от домашнего насилия. Такие организации есть по всей России. Координаты можно найти в сети Интернет.

Buh