Здравствуйте! Какие изменения в жизни ожидают мою дочку Орлову Ксению Сергеевну (02.02.2002) ниже Ее фото. - вопрос №2587827

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы написали в раздел психологию и прикрепили фотографию своей дочери. Предсказанием по фото занимаются экстрасенсы. Поэтому Вам стоит переадресовать Ваш вопрос в раздел Эзотерика, Ясновидение.
Вам же желаю уверенности, и не переживать за свою дочь.

С Уважением, Константин Шумилин.