Помогите!!!! - вопрос №258799

Здравствуйте! Простите за нелепый вопрос, как понять что тебя действительно любят???????? Как???? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все на самом деле мучительно и непросто для юного возраста. Не зря столько драм и трагедий посвящены этой теме. Это должно чувствоваться и этому надо тоже учиться. Читайте хорошую литературу, стихи на эту тему. Особенно рассказы, таких классиков как Бунин или Чехов или лирику. К сожалению, на телевизоре про любовь почти ничего не увидишь.

С другой стороны, это не столь важно, поскольку важнее, что «любишь ты». А любовь — это безусловное чувство (имхо), поскольку не предполагает платы. Это все — чувства, которые возникают у кого — от чего: от слов, поступков, фантазий. Естественно, на соответствующем гормональном фоне. И главное — не спешить, стараясь не отстать от других. И не переоценивать свои интеллектуальные возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Ириша!

Очень просто: посмотрите на действия человека по отношению к Вам — и все сразу становится понятным.

Именно действия являются той лакмусовой бумагой, по которой можно судить о любви одного человека к другому.

Слова любви по сравнению с делами — ничто!

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: захотите подробнее поговорить — пишите в приват!

Отношение человека к человеку проявляэтся и доказыватся словами, мыслями и действием (поступками). Проанализируйте всё это сопоставьте все плюсы и минусы и получите ответ на вопрос.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.