Апатия - вопрос №258852

Здравствуйте. Нахожусь в полной апатии, не знаю, что делать, с чего начать жизнь, работы у меня нет, хочу работать, не знаю с чего начать.

Лучший ответ по мнению автора

А что случилось с Вами? Это же не было так всегда? Расскажите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Ольга!

Начинайте с того, что умеете делать, с того, что лучше всего получается, или с того, что Вам нравится делать.

И постепенно выходите из своего состояния аппатии.

Не беритесь за то, что Вам не нравится или вызывает внутреннее отторжение. Не беритесь за любую работу, лишь бы работать — не поможет.

Будут вопросы — пишите в личку, Поговорим.

Благословений Вам и мудрости!