Поссорилась с мужем сильно, я и он виноваты но жду что бы сделал первый шаг от него.Но он от меня как лучше - вопрос №2589388

2 ответа

Ответы

пойдите вместе
пишите даты в чем ваш конфликт
где точки соприкосновения
Здравствуйте!
Когда вы помиритесь, будет уже совершенно не важно, кто сделал первый шаг. Главное для вас сделать выводы в этой ситуации, и найти компромисс. Кто первый сделал выводы и изменил себя в лучшую сторону, тот первый и сделает шаг к примирению.