гемоглобин! - вопрос №258993

здравствуйте, а пожет ли влиять на задержку месячных пониженный гемоглобин в крови(102)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, может, но не стоит уповать на сниженный гемоглобин. Нужно искать все возможные причины (беременность, стресс, нарушение гормонального фона, воспалительный процесс).

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сниженный гемоглобин может вызывать задержку месячных. Так же как и нарушение питания и низкий вес