Не нравится секс - вопрос №2590022

За год половой жизни я не чувствую ничего, кроме боли. Желание есть, смазка тоже, то как только происходит проникновение, хочется только, чтобы это побыстрее закончилось. Ни о каком оргазме речи нет (кроме клитерального, и то, надо постараться) Все это сопровождается болью где-то в районе задней стенки влагалища, и при этом постоянно хочется помочиться. С чем это может быть связано? Как это можно исправить?

Ответы

Добрый день, Алина.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища,  ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.