добрый вечер у меня была страшная отечность ног потом сошла а ноги остались багровыми слезла кожа как после загара сейчас в мышцах чувствую чтото как - вопрос №2594657

куски чевото твердого любая работа сразу отекают ноги местами образовались болячки и белые шелушающие места как монета размером мышцы болят. можно это вылечить спасибо

Ответы

Здравствуйте Александр.
Для того чтобы дать прогноз по Вашему состоянию необходим очный осмотр и обследование у сосудистого хирурга (флеболога), терапевта. Данное состояние может быть обусловлено — нарушением венозного кровотока в нижних конечностях (тромбофлебит..), лимфостазом, заболеваниями сердца (ХСН...), эндокринологическими нарушениями (сахарный диабет) с сопутствующей полинейропатией.