Гинекология - вопрос №259668

Здравствуйте! последние месячные 25.03-27.03. 6-7 апреля был незащищенный ПА, на следующий день приняла постинор (вторую таблетку правда не через 12, а через 8 часов). Менструации нет. Сделала 2 теста на беременность — положительные. Могут ли результаты тестов быть связаны с прриемом постинора, или это беременность? Заранее, спасибо!

Ответы

Постинор тоже не всегда эфективен. Но скорее всего у вас прото похожая реакция. Сделайте повторный анализ, сходите к гтнекологу и проконсультируйтесь.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.