Готова сдаться и не идти дальше. - вопрос №259763

Я не понимаю что со мной… Я в последнее время срываюсь по пустякам. Плачу по поводу и без. Уже устала, сил бороться никаких нет. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Даша, я бы сказал. что у вас просто стрессовое состояние и перенапряжение нервной системы. Могу вас проконсультировать бесплатно — пишите.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На консультацию к психологу! Удачи!

Здравствуйте Даша. Очень простой способ борьбы с хандрой-Сходить в парикмахерскую, сделать макияж и гулять, всем улыбаясь.

Если будете сидеть дома и лелеять свой невроз, впадёте в дипрессию, а из неё только с помощью психиатора и антидиприсантов.

Удачи вам. с уважением, Галина.