Здравствуйте! Перестал хотеть искать себе девушку после 3-х подряд неудач в отношениях. Все 3 раза бросали меня по одинаковой причине - перестали чувствовать что-либо ко мне. Все 3 раза я очень - вопрос №2598168

горевал, особенно последний, но как-никак выкрутился и в принципе уже на все по-боку. Со всеми бывшими хорошо общаюсь и нет никакого желания им мстить, ненавидеть и т.п. Но, после этого просто нет никакого желания искать себе новую девушку. У меня нет комплексов, я спокойно знакомлюсь и предлагаю встречаться девушкам, но сейчас просто не хочу. С чем это может быть связано?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем.
"С чем это может быть связано?" — Вы сами же и отвечаете на свой вопрос. Вас бросили трижды, по одинаковой причине. И это больно. И повторять сей опыт Ваше сознание отказывается. Но раз трижды повторяется одно и то же, стало быть, можем говорить о «сценарном поведении» (что это — изучите самостоятельно). Это (влияние сценария) можно изменить. Обращайтесь.

Здравствуйте, Артём!
«Обжегшись на воде, будешь дуть и на воду» Вот и вы обожглись и теперь просто не хотите отношений. Такие периоды одиночества полезны — они позволяют «зализать раны», осмыслить произошедшее, разобрать свои ценности (для чего вам отношения?) и принципы (на каких основах создавать новые отношения?).
Хотите ли вы, чтобы вас перестали бросать девушки? Обращайтесь и мы вместе разберём, что в вашей жизни не так (убеждения, поведение, блоки и т.п.), что мешает вам выстраивать длительные отношения
Артем, здравствуйте!
" нет никакого желания искать себе новую девушку"-Конечно, Вам нужно время, чтобы отойти от тех отношений и поступок девушек.Дайте себе время, а если затянется, то психолог сможет помочь
Здравствуйте, Артём!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора девушек и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.