После герпетического ганглионита - вопрос №259852

День добрый. Дедушке 75 лет. Около 10 лет назад он переболел герпетическим ганглионитом. Высыпания были на левой руке. До сих пор его мучают боли в левой руке так, что даже касание рукава рубашки очень болезненно. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно облегчить его состояние? Возможно ли вылечиться полностью? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

необходимо принимать препарат Лирика по 75 мг — 2 -3 раза в сутки -12 дней, или тебантин по 400 мг — 2 р  в сутки, также конечно необходимо осмотр невропатолога и проведение стимуляционной еелектронейрмиографии.