укрепление сосудов - вопрос №259997

что можно принимать когда на руках лопаются сосуды в пальцах

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этих случаях надо пить Аскорутин, как посоветовал коллега, есть побольше фруктов-овощей, содержащих витамин С, местно — мазать йод и гепариновую мазь, и еще надо проверить тромбоциты (общий анализ крови с тромбоцитами).

Конечно, будет намного правильнее проконсультироваться у врача очно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можна попробовать Аскорутин.

Но самое главное — проконсультироваться у дерматолога и у терапевта.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Ничего без осмотра и назначения врача принимать нельзя. Ваша проблема может лежать в сфере ревматологии.