Добрый день!Встречался с девушкой 9 месяцев. Мне 29, ей 36,у неё двое детей. Еще между нами 150 км,поэтому то она ко мне на пару дней,то я к ней. Или приезжаю к ней на работу,когда она на сутках. - вопрос №2600873

Каждый день тёплые разговоры, мне так хорошо и спокойно не было ни с кем! Мысли жить с ней вместе были, но она как-то не мучала меня этим поэтому мысли так и оставались мыслями. Все хорошо!!! И тут в один прекрасный день она не выходит со мной на связь. Такого не было никогда! Я переживал; её сын сказал что с ней все хорошо и что она сама перезвонит завтра! На другой день написала смс что мы не будем общаться и она выходит замуж! У меня шок, трясучка, нервы! Попросил её поговорить по тел и она согласилась! Разговаривать решили спокойно без обид и истерик. Сказала что познакомилась с мужчиной 2 недели назад и он сразу уехал в другой город по работе. Общались по телефону и он ей предложил совместно проживать и она согласилась. Но сам он ещё не вернулся и скоро прилетит. Она плакала, говорит что любит меня, но так надо, что таких тёплых чувств как ко мне у неё не было! Но тут вопрос!!! когда любят не бросают! Я её попросил не торопиться на такой важный шаг и все обдумать и пока он не приехал мы можем все возобновить, но если он приедет и у них что-то будет, то я уже не смогу её принять.Мы разговаривали откровенно, у неё проявлялась ревность, когда она спрашивала про моих бывших. В конце это разговора она сказала что вечером могу ей позвонить опять если захочу! Я так и сделал, опять слезы, люблю не могу, но так надо и она уже решила.Еще раз попросил её подумать, но она ответила что все решено! Я не могу понять как это было все хорошо и так резко поменялось? Я бы понял если она встречалась с ним параллельно и ушла к нему! Она его не знает, они виделись один раз в момент знакомства!!! Так бывает??? Я начал задумываться, существует ли этот персонаж или он вымышленный! Спросил когда он прилетает, на что она ответила что не знает точно завтра или послезавтра. Странно, собирается замуж за человека который ей симпатичен и не знать когда она приезжает! Потом спросил как его зовут! Молчание почти минуту и она говорит Саша! А почему так долго не могла назвать его имя?! Хочу заметить что несколько часов назад я говорил что заходил в гости к другу Саше! На психологическом уровне она могла придумывать своему персонажу имя? поэтому и ответила не с ходу и назвала имя которое пришло первое в голову! Как Вы думайте, если ли шансы? Хочу быть с ней! Помогите советом! Как вернуть? И еще, сегодня буду ехать мимо её работы и я должен отдать ей кое-какие вещи! хочу завернуть шоколадку и написать "с любовью", именно в момент нашего знакомства, я ей подарил шоколадку, на которой написал свой номер телефона! Она до сих пор хранит этот фантик от плитки шоколада с моим номером)
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы