Здравствуйте ! Хотелось бы узнать какие чувства и намерения у Эдгара 22.01.1987 к Алёне 20.12.1986 - вопрос №2600968

600 p
25 ответов

Ответы

Добрый  день У  мужчины  есть  влюбленность  и  он  серьезно хотел бы связать  эти  отношения.   в одно  целое.Он  хочет жениться.И  рождения  своих детей.  Удачи вам
Здравствуйте!
Он испытывает к Вам страсть и влечение.
Пока о серьёзных намерениях не думал.
Совместимость хорошая у вас.
Возможен длительный союз.
Всех благ!
Добрый вечер. Алена и Эдгар подходят друг к другу. Понимают друг друга чуть ли не с полуслова.Он серьезный человек. В сексуальном плане друг другу нравитесь, в интеллектуальном просто идеальная пара 100 из 100%. Если не парой то друзьями вы останетесь точно.Но намерения более чем не дружеские
Здравствуйте, Алена! Просматривается что у вас есть опыт болезненных отношений из прошлого, отсюда идет недоверие к нынешнему партнеру, хотя от прошлого мужчины он отличается. Сейчас Эдгар всего лишь присматривается к вам и думает можно ли вам доверять или нет, но ваша энергия воспоминаний о мужчине с которым вы жили, может его отпугнуть, так что постарайтесь прекратить думать о прошлом, потому что сейчас у Эдгара серьезные намерения.
У этого мужчины есть чувства и эмоции к девушке, мало того у него есть серьезные планы.
Пока у него просто интерес к вам. Симпатия есть.
Здравствуйте.этот мужчина к вам испытывает светлые хорошие чувства.есть момент влюбленности.есть желание узнавать друг друга, сближаться и открываться.так сказать приоткрывать дверку в свой маленький мир, просто есть приятные хорошие эмоции, вы друг другу интересны и отношения ваши будут продолжаться укрепляться.Перспектика есть.она очень ярко просматривается.вы будете вместе в ближайшее время и строить планы на совместное будущее, которое к счастью для вас будет очень хорошим, крепким и продуктивным.главное побольше прислушивайтесь к Эдгару.он сделает вас счастливой.вот увидите.всё будет хорошо.Удачи вам!!! у него есть мысли про семью.про свадьбу, про будущее совместное.всё хорошо.очень целостный и хороший мужчина!

Здравствуйте Алена!

У вас хорошая совместимость с Эдгаром. Перспектива есть на серьезные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, карты не указали негативного восприятия, линии обмана нету, у него серьёзные намерения и по линии карт он держит линию создания брачного союза, по картам брачный союз идёт следующий год, а вот линия предложения об раке будет исходить от него в конце этого года.
Чувства есть- это  вас и связывает.Но так же есть трезвый расчёт и просмотр  будущих отношений.Эдгар , тот человек кто не сделает ни одного поступка, не обдуманного или спонтанного.Как  говорится, всё под контролем .  Отношения спасут только  доверие, искренность и  взаимопонимание. Чувства  здесь не  помогут .  Присмотритесь к парню. вы увидите, по его словам, что он ценит материальную стабильность превыше всего! Это  будет  хорошо для главы семьи.Удачи вам в отношениях!
Ввот страсть и привязанность к вам определено есть.Как женщина притягиваете  его и желание сильное к вам.зочет отношения с вами строить.у вас страх выпадает.страх разочарования и обмана очередного от мужчины.но напрасно так думаете.мужчина к вам с светлыми и добрыми намерениями!!!
Здравствуйте!
Чувств особых нет!
Тут больше образ женщины нравиться!
Но, дальше этого он не пойдет!
Здравствуйте, интерес, дружеские чувства, легкая влюбленность. Но в ближайшее время каких-то активных шагов не видно.

На будущее — нужно делать просмотр и смотреть Ваши гороскопы, дабы спрогнозировать, как будут развиваться Ваши отношения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.У него сильные чувства к вам и симпатия.Намерения быть с вами и построить долгий и прочный союз, вам главное довериться ему.а не искать подвох.Всего доброго!
Как и у всех почти что мужчин, чувства стремления к близости. Это, на самом деле, есть фундамент дальнейших отношений. Женскому полу кажется что, сначала должен быть романтический период конфетно-букетного периода, чтобы женское сердце открылось мужчине, но, житейский опыт показывает что, сначала должны быть интимные отношения, в ходе которого женщина открывается мужчине, становится более сговорчивой, более открытой, по причине приятных моментов от близости, женщина более восприимчива к словам и предпочтениям мужчины, растворяется в нём и пытается максимально подстроиться к нему. Именно в этот момент мужчина и принимает решение, быть с женщиной, или — нет. Женский пол обижается, когда мужчина хочет сразу от неё интимной связи, но, без этого он не может понять её внутренний мир.
есть симпатия к вам… не торопите события…
Здравствуйте, Алёна! Чувства Эдгара к Вам.Карта *Дьявол* перевёрнутая — сексуальное влечение начало перерождаться в симпатию.Намерения карта *Маг* перевёрнутая — не желает брать на себя ответственность.Маг — одиночка, а перевёрнутая карта говорит, что мысль о семье бывает мимолётной, больше патетически.Совет для Вас в данной ситуации карта *Башня* — что-то кардинально поменять, то ли партнёра, то ли отношения к нему… Как там у классика — чем легче мы любим, тем больше нравимся мы!!! Знает, что говорит!!!
Здравствуйте, Алена.
Эдгар спокойно и ровно относится к вам, вы его привлекаете, но серьезных намерений не ощущается.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте,
на чувсва, мысли и намеренья нужно просматривать по фото, так мало информации !
Заинтересован, есть связь, мужчина расположен к вам и тянется душой ...

Любовь, дружба, уважение, возможен союз

Здравствуйте! Сильных и серьезных чувств со стороны мужчины к вам карты не показали, в основном сексуальное влечение, страсть, желание обладать вами.В намерениях мужчина своих пока не определился окончательно, он обдумывает, решает, что и как предпринять. Но в основном настроен на легкие, романтические отношения.

Всех вам благ !

Здравствуйте. у него к ней страсть. влечение, хочет развивать отношения.
Алёна сильно притягивает Эдгара, нравится ему
Удачи  вам .
С уважением, Елена
Больше идет физического влечения, страсти, желания.
Здравствуйте.
Если честно-особых чувств не видно, отношения временного характера, без обязательств-вполне возможны.
Мужчина может испытывать разного рода-трудности, отношения выстраивает, преследуя свои цели.
Он не даст той стабильности и постоянства-к чему стремится Алёна.
У Алёны -новое знакомство показано в зимний период времени.
Чувства нормальные, но не настолько глубокие, чтобы можно было говорить о любви. Похоже, Эдгар в них не особо определился для себя. Чётких намерений в отношении Алёны тоже нет. Он как будто немного закрылся и не показывает своего истинного отношения к девушке.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!