Поссорилась с сыном из-за невестки и ее отношения ко мне. В итоге сын не общается со мной уже более года, не показывают внучку. Что делать? - вопрос №2601000

Помиримся ли мы?

Ответы

Злата, здравствуйте!

Примирение наступит тогда, когда корень ссоры будет устранен.

Не стоит думать о невестке — это ничего, кроме переживаний не принесет. Вам стоит подумать о том, какие Ваши слова и действия побудили сына прекратить с Вами общение.

Никогда не поздно восстановить общение, главное — знать, что нужно исправить и как.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Вечная проблема: свекровь спорит с невесткой из-за сына.

Помиримся ли мы?

Захотите помириться, помиритесь.