Помогите пожалуйста я его люблю а он меня бросил - вопрос №2606611

Ответы

Татьяна, здравствуйте. так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Татьяна!
Сочувствую вам — тяжело, когда бросает любимый человек.
Ответьте, пожалуйста: какую помощь вы хотите получить от психологов?
Если «вернуть молодого человека», то это в соседний раздел — «эзотерика».
Если же вы хотите пережить последствия разрыва (иными словами, если хотите перестать думать о нём, чтобы вам просто стало легче, лучше, спокойней), то психологи вам могут в этом помочь. Выберите специалиста и поработайте с ним