Новосибирская область

При разделе имущества есть земельный участок стоимостью 200 т. руб . Собственник муж подал на раздел просит определить по 1/2 доли. Квартира - вопрос №2609444

собственник жена, какие шансы у жены выкупить долю на земельном участке (просто очень хотеться оставить участок за собой )

Ответы

Здравствуйте! Все шансы, если конечно супругу не понадобится этот участок.
Вы можете договориться с супругом о выкупе его доли.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением О.А.

Buh