почему он так? - вопрос №260965

У меня вот такая ситуация-я год назад познакомилась с парнем, у нас много общего, мы стали гулять, целоваться, обниматься и т д.Но встречаться он мне не предлагал.Параллельно он гулял еще с одной девушкой и тоже не предложил ей встречаться.Я решила, что может он не понимает насколько он мне нужен? И написала ему что его люблю, он стал говорить, мол, нет,не так поняла, я вообще, говорит, женюсь.А как же я, как же наши прогулки, любовь? Как? Я стала забывать его, прекратила общение.Но мы довольно-таки часто с ним пересекались, он пристально смотрел, видно было, что-то хочет сказать.Я не выдержала, простила его.Две недельи всё как и раньше было идеально в плане отношений, но тут как гром среди ясного неба! Еще вчера в любви буквально признавался, а сегодня нашёл другую, предложил ей встречаться.Но я знаю точно, что там всё не серьёзно.Зачем он так поступает? Где я допустила ошибку? Как его можно вернуть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте,

а вы уверены, что вам такого обманщика стоит возвращать? Вернуть, чтобы путаться в догадках, а нет ли у него ещё кого-то? Не обманывает ли он вас? Люди, которые себя так ведут, зачастую манипулируют чувствами. Это очень удобно там ждут, здесь любят. Когда мужчина ценит чувства и дорожит девушкой, он будет укреплять отношения, а если он не видит совместного будущего… вы можете его прощать сколько угодно раз… Сколько вы это сделаете, столько он и будет возвращаться, пока у него не возниктут более важные интересы… Цените и уважайте себя! Елена