Дата рождения: 1988-09-05 Вопрос:здравствуйте меня завут саехат я хотела узнать каким будет 2018 год для меня - вопрос №2609777

Ответы

Год у Вас будет насыщенный. Благоприятные возможности будут постоянно появляться, и ваша задача состоит в том, чтобы вовремя их заметить. В жизни и мировосприятии произойдут удивительные изменения, заветные мечты могут сбыться.
В новом году у Вас будет знакомство с парнем. Встретить его Вы можете где-то в поездке, или познакомиться на улице.Так же Вы встретите много приятных и влиятельных людей, будете вращаться в высоких кругах. Появятся полезные связи, новые друзья.