Как жить,если не знаешь изменил человек или нет? - вопрос №2610407

3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Надо понять, что живя прошлым, нет успешного будущего, так как вся энергия уходит в прошлое… Уверен, что Вам человек говорит, что не было измены, какие основания ему не верить? Вы сейчас сделайте акцент на то, что бы создавать успешное будущее, уже сейчас от жизни получая удовольствие, хваля себя за первые успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Перестать строить свою жизнь в зависимости от чужих поступков. Вместо этого ее можно строить имея центр внутри себя. Ведь себе Вы никогда не измените?
Дарья, здравствуйте!
Что Вам это знание даст, как считаете? Если Вы с ним хотите быть, то налаживайте отношения, если не хотите и не доверяете, то зачем себя мучить?