Омская область

Добрый день! В налоговой инспекции мне выдали уведомление на уплату земельного налога за 2016 год и здесь же в уведомлении на числили налог (по новой кадастровой стоимости) за 2014 год и так, получил - вопрос №2610757

Добрый день! В налоговой инспекции мне выдали уведомление на уплату земельного налога за 2016 год и здесь же в уведомлении на числили налог (по новой кадастровой стоимости) за 2014 год и так, получилась большая сумма. Должна ли я платить за 2014 год, долга у меня не было. И к тому же, я этот участок продала полтора года назад. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Идите в налоговую и разбирайтесь. Пускай пересчитывают. Если не пойдете и не оплатите налоговая в суд подаст. Когда продали участок Вы были обязаны предоставить документы о том что он продан.