Другое

дело в том что я заказала товар из интернета магазина он пришел на почту две недели назад на сумму 140 руб.я не смогла собрать такую сумму мне - вопрос №2611211

позвонили и сказали если я не оплачу и не заберу товар на почте то товар отправится назад в интернет магазин и мне придет письмо иск с торгового ассоциации, Что мне делать.если у меня нету таких денег?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вообще по закону если докажут, что товар заказывали Вы, то в худшем случае могут потребовать стоимость обратной доставки. Понудить к исполнению договора купли-продажи не имеют права. Вы же можете отказаться от товара, заказанного дистанционным способом, в любой момент до его получения и в течение 7 дней после получения, если этот срок будет указан в акте приема-передачи.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh