Доброй ночи подскажите пожалуйста продам ли я в этом году квартиру спасибо большое за ответ - вопрос №2612582

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Вы сейчас подумайте, что надо сделать для того, что бы продать, получите консультации опытных риэлторов, которые займутся продажей, сами дайте везде рекламу, посмотрите реально ли цена на квартиру. Успехов Вам во всем!!!!