Доброй ночи у меня вапрос не курю 3 месяца задыхаюсь что делать - вопрос №2613559

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. У Вас может быть «синдром отмены», как раз у многих курильщиков, в этот период, начинается «очередная ломка», главное в этот момент не сорваться. Вы даже в этом состоянии получайте плюсы от того, что можете не курить, поверьте, останетесь живы, здоровы. Будут эффективны дыхательные упражнения, отвлеките внимание на другие, более приятные события, в целом уже похвалите себя за то, что смогли 3 месяца прожить без сигарет. Успехов Вам во всем!!!