Иркутская область

Здравствуйте, зашла на сайт мирового судьи посмотреть дело. А там написано: удовлетворено в т.ч частично и вступило в силу. Я не поняла, это значит что разведены? Никаких несовершеннолетних детей и о - вопрос №2613571

дележке имущества речи не было. Что означает, удовлетворено частично? Заранее спасиб.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Мария.
 Удовлетворено частично — это означает, что часть требований удовлетворены. Вам необходимо обратиться к секретарю судьи, чтобы он Вам выдал копию решения и резолютивной части все подробно будет указано, что удовлетворено, а что нет.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh