Здравствуйте как можно забрать дочь от матери? - вопрос №2615417

5 ответов

Ответы

Евгений, здравствуйте. Надо делать анализ ситуации и понять в начале насколько это реально с юридической точки зрения. Вы задали вопрос в категорию Психология, для оценки своих шансов в правовом поле, Вам надо задать вопрос в категория Юриспруденция, где Вы опишите ситуацию. Можно конечно и с точки зрения Психологии, сделать анализ, что бы понять, готовы ли Вам будет мать отдать ребенка и какие у Вас шансы решить этот вопрос, по хорошему. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Евгений. Вы задавались вопросом: для чего Вам это нужно? Кому от этого будет лучше? Вам или дочери? От чего Вы так считаете, что дочери лучше быть с Вами?
Почему она должна быть лишена любви, заботы, тепла, ласки и внимания матери, которые необходимы постоянно.
Уважаемый Евгений!
Только по решению суда, если мать наркоманка, алкоголичка и ведет антисоциальный образ жизни.
В нашей стране суд как правило на стороне матери.
Посоветуйтесь с юристами в разделе «Юриспруденция».
И конечно же нужно учитывать желание ребенка.
Удачи Вам!
а надо ли может помочь матери
что с ней происходит
если развод недавно
у вас с ней
женщина может переживать
тоска по несбывшемуся
для женщины развал семьи всегда катастрофа
сохранить очаг не удалось
ваш приход к ребенку может быть для б. ж. только нервотрепкой и новыми воспоминаниями
пригласите ее на сайт
наверное ей есть чем высказаться
многое накопилось
что не захотели и не будете выслушивать вы сами
иначе бы остались жить в семье
для детей всегда лучше оставаться с  мамами поскольку чувства опекать растить женские
мужчины подключаются много позже
любые нанятые люди воспринимаются в последствии предательством от родителей
если вы уже родили ребенка то должны жертвовать его благополучием
сохранять максимально нормальные отношения или промолчать
когда хочется высказаться
ребенок
на обоих родителей смотрит равноценно он не выбирает
он принимает и нужны ему оба