У девушки был один раз секс с другой девушкой в 19 лет,причём в обсолютно трезвом состоянии.Нормально ли это?Что это может означать? - вопрос №2616853

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это значит, что девушка позволила себе это. Сейчас многие девушки позволяют себе курить и принимать алкоголь. Конечно, в какой-то степени это можно назвать ненормальным, но учитывая современные тенденции — это нормально для нашего времени.
Важно также — как девушка сейчас относится к своему прошлому опыту: как к ошибке или как к успешной реализации своей мечты и своих желаний.
Добра и счастья вам!
Денис, а какое отношение это имеет к вам? Какую СВОЮ проблему вы пытаетесь решить, задавая психологам этот вопрос?
Уважаемый Денис!
Это может означать любопытство и желание попробовать что-то новое.
Также скорее всего это означает, что девушка любит оральные ласки.
Удачи Вам!
Денис, здравствуйте. Если девушке это не принесло психо травмы и ей понравилось это, то значит для нее это нормально и это главное, а мнение других могут отличаться, исходя из их мировозрений, есть ходят на гей парады и это для них нормально, есть БИ и это тоже нормально, а есть те, кто это не приемлет и это то же нормально. Вывод: каждый сам человек имеет в этой ситуации свое понимание «нормального». Успехов Вам во всем!!!