Значение сна - вопрос №261879

Мне приснился сон, о том, что молодой человек(я с ним лично незнакома, но часто виделись)Стоит под моим балконом и погружен какими-то мыслями… весь в себе.., потом его взгляд направлен на мои окна.Затем, я вышла на балкон, потемнело небо и пошел снег, а он так и стоял в раздумьях.Скажите пожалуйста, чтобы это могло значит?

1 ответ

Ответы

Если помните, в школе читали про какую-то Татьяну:

...

И в сердце дума заронилась;

Пора пришла, она влюбилась.

...

Прочтите поэму, там как раз в этом месте про Ваше состояние. Ну и про сон там тоже есть. Сюжет несколько иной, но настроение передает.