Здравствуйте! Моей жене очень понравился парень на работе! И она теперь в растерянности! Просит чтоб я пожил у мамы а она подумает! Что мне делать! Мы прожили 18 лет - вопрос №2619691

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Вы корректно скажите жене, что останетесь дома жить, но не будете мешать ей думать и принимать решение, а если он примет решение, то тогда будете уже все обсуждать, как быть дальше, исходя из реалий. Успехов Вам во всем!!!