Краснодарский край

при закрытии расчетного счета ооо я должен забрать все деньги со счета и на счету должен быть нулевой остаток ? - вопрос №2620969

Ответы

Добрый вечер)
При закрытии расчетного счета ООО  в банке на счету должна остаться сумма комиссий, взимаемых банком для проведения операций, а так же сумма ежемесячной платы за обслуживание счета. Данные суммы можно уточнить непосредственно в Вашем банке перед закрытием счета, чтобы на счету осталась сумма непосредственно на погашение этих комиссий перед банком.