Как вернуть мужа на расстоянии? - вопрос №2623140

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Желательно знать предысторию и контекст.
Если была ссора, то нужно понять ее причины, устранить их и возможно позвонить мужу и сказать, что Вы изменились и хотите его возвращения.
Удачи Вам!
Здравствуйте. НАдо сделать анализ Ваших отношений и понять причину его ухода, оценить реальные свои шансы. Важно понимать, есть ли у Вас дети, сколько лет Вы прожили в браке, общаетесь ли Вы хотя бы периодически, тогда можно давать Вам конкретные рекомендации, в таких вопросах нет «одного волшебного рецепта», надо определяться с грамотными действиями, учитывая именно Вашу ситуацию. Успехов Вам во всем!!!