как поступить если жена сказала что не любит - вопрос №2623346

2 ответа

Ответы

где история вашей жизни с ней
как жили прежде
как встретились
мы же ничего не знаем про вас
Антон, здравствуйте. Сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, почему она так сказала, что послужило причиной. Сейчас Вы проявите мудрость и выдержку, не уговаривайте жену, так как от этого точно не полюбит, а Вы только уговорами сделаете себе хуже, так как полностью себя обесцените. Вы сейчас направьте все свои действия на то, что Вы станете другим, тем мужчиной, которого жена прежде любила. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!