Подскажите пожалуйста! Ходили с ребенком в больницу (кониктивит) ребенку 2.5 года, прописали глазные капли, капать ни дает ни в какую. Можно ли ему во время сна приоткрыть глазки и произвести - вопрос №2624220

процедуру лечения или есть какие либо более простые методы.
2 ответа

Ответы

Можно капать в закрытый глаз в течении дня. Все-равно капли попадут на радужку.
Здравствуйте Ольга!

Можно вместо капель закладывать мазь тетрациклиновую ×4 р в сутки. Тонкой полоской наносите по краю век, она сама распределится. А так, можно капать во время сна.