Здравствуйте 2 месяца расстались с девушкой! Хочу её вернуть люблю её до безумия спать не могу снится каждый день!! Но она не реагирует на меня не как!! Знаю что то же страдает но гордость превыше! - вопрос №2624282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Петр. В чем причины вашего разрыва? Как долго вы были вместе? Чья гордость выше — ее или ваша? Что готовы делать, чтобы восстановить отношения? Чтобы дать вам какие-то рекомендации, надо больше информации.
если так эмоционально
то скорее страсть
наверное стоит сделать перерыв и она права надо остыть
подумать над собой своим поведением
отношениями
кто она для вас
что идет от этого человека а что вы посылаете ей
какой она становится рядом с вами
все люди как то влияют друг на друга
как вы будете влиять друг на друга
лучше учиться
здоровья прибавится
что то появится в жизни новое
какие перемены вы ждете в связи с этим человеком
а он от вас