Здравствуйте! Бабушка принесла с могилы деда фото, в рамке и поставила дома, можно ли так делать?! - вопрос №2625372

4 ответа

Ответы

а в чем заключается ваша тревожность по данному поводу?
Татьяна, здравствуйте. В этом нет ничего страшного! Не читайте только «различную ересь», так как сработает не то, что бабушка принесла фото, а Ваши негативные ожидания, которыми Вы проникнетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
не может она без него
Уважаемая Татьяна!
Да, так делать можно.
Ничего страшного в этом нет...
Удачи Вам!