Мне 49 лет. Год назад возникла проблема: частое мочеиспускание. Ночью 2-3 раза приходиться вставать (иногда бывает и чаще). В последнее время и днем - вопрос №2626996

чаще начал ходить в туалет. Был 4 раза на приеме у уролога. Сдал все анализы, слетал УЗИ предстательной железы. Проблем по анализам не выявили. Врач выписывал разные таблетки и свечи, но все без изменений. А последний раз сказал: «А что вы хотите Вам уже 50 лет».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если не выявили патологии со стороны урологии, то необходимо обратиться к терапевту\кардиологу. Данные проблемы могут быть связаны с сердцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир. Сдайте кровь на глюкозу.