Как создать новую семью в 40 лет - вопрос №2627883

4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Одно можно сказать точно, что семью создать можно в 40 лет и старше. Но надо понимать, что нет возможности, с помощью ответов дать «волшебный рецепт», где бы создавались семью. Вам надо или начать читать литературу по психологии в этом направлении или же обратиться к психологу на личный прием или онлайн. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Оля.
Расскажите, что у Вас не получается? Было бы очень хорошо, если бы Вы дополнили свой вопрос рассказом о себе, о том, как складывались и как заканчивались прежние отношения. Дайте материал для анализа, мы дадим подробные рекомендации.
Уважаемая Ольга!
Это также не сложно как и в более юные годы.
Даже проще. Ведь уже есть опыт.
По любви, по совместимости, по комфортности.
40 лет — прекрасный возраст расцвета женщины, а рожать можно до 45 запросто.
Счастья Вам!
Так же, как и в любом другом возрасте