Как вернуть жену? - вопрос №2628180

3 ответа

Ответы

Вадим, здравствуйте. Анализ надо сделать Ваших отношений и понять, почему жена ушла, подумать, что Вы делали не так, после чего реально измениться не на словах, а на деле, что бы жена увидела это и тогда есть большая вероятность, что вернется. Сейчас не навязывайтесь и не уговаривайте, сделайте в этом паузу, хотя бы на пару недель, но за это время не окунитесь в «страдания» и «очередные попытки поговорить», а сделайте акцент на себе! Говорить надо тогда, когда остынут страсти и самое главное, что бы Ваши слова, соответствовали делу. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Вадим!
Нужно для начала выяснить причины, почему она ушла.
Надо постараться исправить ошибки, может быть извиниться и тогда есть шансы, что жена захочет вернуться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вадим!
Вы дали мало вводной информации. Задам свои вопросы: А зачем вам её возвращать? Может быть, вам стоит отпустить её? А вы можете повлиять на поведение другого человека? В чём причина разрыва?
Напишите мне в чат, проведём консультацию и вы выясните для себя, что лучше