Здравствуйте, 9лет живу с мужем 4 года назад он попал в аварию 1,5 года сидел дома т.к сильно пострадал я все это время работала, виздоровел мой муж, решили сьиграть свадьбу,свадьба прошла хорошо как - вопрос №2628692

и планировали, потом решили завести ребёнка и тут все началось я забеременела все было замечательно все рады, но со временем мой муж начал по всем мелочам устраивать скандалы, "это не там лежит, это не туда положила" был жёсткий токсикоз он мне не верил что мне так плохо, мог позволить себе на меня материться, всю беременность я сама зарулем ездила на приём к врачам, получила отпускные чтоб сделать ремонт дома, но в отпуск не ходила, так же пошла в декрет но перестала работать за месяц до родов т.к сумку в роддом собирала со своей з/п, ну и вот родила скандалы не прекращаются муж не хочет нас с ребёнком свозить сделать ребёнку прописку, не хочет свозить чтоб мне на работе оформить дествое пособие! ну и в общем чего я его не попрошу все отказывает!!! Но могу сказать одно когда он меня ругает я ему даю отпор всегда как говориться за словом в карман не полезу.
1 ответ

Ответы

Судя по всему, муж вследствие травмы, так и не работает?