Нужна помощь!При запуске игры через минут 20 она зависает(картинка не двигается,но я слышу звуки и могу предпринимать действия в самой игре) - вопрос №2629465

При этом вылезает ошибка(Приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию) Все драйвера обновлял, даже переустановка винды не помогла, есть способы решения этой проблемы?
1 ответ

Ответы

Больше всего похоже на перегрев видяхи. Надо разбирать, чистить и менять термопасту.