Какой документ приложить в исковом заявлении на алименты в твёрдой денежной сумме если я ,истец не работаю , там есть пункт справка о доходах истца ? И документы подтверждающие размер доходов - вопрос №2629513

ответчика откуда мне взять? Ведь мы давно проживаем отдельно Спасибо за ответы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аэлита. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция.Успехов Вам во всем!!!