Здравствуйте. Мне 18 лет. Когда я хожу проводить время с знакомыми людьми и там встречаются незнакомые люди, или пары. Когда я общаюсь с мужским полом, я чувствуюсебя одинокой. Не знаю как объяснить, - вопрос №2632715

я начинаю входить в такой шок… и становлюсь очень грустной и запиваю. Когда я одна я чувствую себя прекрасно, но когда я с малознакомыми людьми, или с знакомыми мне человеком который начал состоять в отношениях. Я теряюсь. Когда я иду на др подруги, я вижу что у неё много друзей и подруги, много поклонников и она счастлива. Я прихожу домой после праздника и в тайне от всех плачу. Я не доверяю людям и не умею оющаться с противоположным полом. Помогите мне пожалуйста. Я чувствую такую внутреннюю пустоту… не знаю что с этим делать

Ответы

Здравствуйте, Вика! Очевидно у вас низкая самооценка. Какие у вас отношения с вашими родными, с мамой? Вам нужно обрести уверенность в себе, в своей превосходности, уникальности. Если вас приглашают ваши друзья, значит вы им нужны и вам нужно перестать погружать в себя и вникнуться в компанию, в общение. Обращайтесь — будем работать.