Здравствуйте! Я мучаюсь от своей же ревности, ревную мужа к любому индивиду женского пола. И главное он не даёт мне ни единого повода для ревности. Как побороть мне это? - вопрос №2632950

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. С помощью ответов на вопросы, Вы не справитесь с ревностью, Вам надо настроиться на работу с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Надо сделать анализ Вашей жизни, найти причину ревности. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Хадиша. Ревность — это результат низкой самооценки, неуверенности в себе и страхов. Вам необходимо начать работу над повышением самооценки, уверенности в себе и поработать над своими страхами. После правильно проведенной работы ваша проблема если не уйдет совсем (ревность в разумных дозах необходима нам), то станет, по карайней мере, менее проблематичной.
Удачи вам!
Здравствуйте! Вы неуверенны в себе? Возможно снижена у вас самооценка.