Добрый день. У меня был не регулярный цикл около года, с целью восстановить и забеременеть я пила дюфастон.С середины февраля до середины апреля где - вопрос №2633395

то я принимала антибиотики, с 4 апреля по 8 у меня были месячные. Подскажите пожалуйста какого числа было зачатие? Может ли прием антибиотиков повлиять на плод. Сейчас я опять простыла всю ночь не могла дышать, т.к дома был только взрослый снуп я пару раз им пользовалась. Может ли это повлиять это на плод?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у вас был 28 дневный менструальный цикл, то беременность вероятнее всего наступила 17-20 апреля. Маловероятно что прием антибиотиков как то негативно мог отразится на развитии плода.